Набор для крещения в большинстве случаев покупают малышам до года. В фаворе костюмы для мальчиков и девочек, сшитые из натуральных дорогих тканей, обильно украшенные вышивкой и кружевом.

комплекты для мальчиковСогласно традиции крестильный набор сохраняется на всю жизнь. Его нельзя продать или подарить. Сохраненная крестильная одежда сделает ее обладателя счастливым и заручит поддержкой Ангела - хранителя.

Крестильная одежда для девочки

Наборы для девочек должны быть сшиты, учитывая все церковные законы. Если Вы приобретаете одежду в магазине detkistyle.ru Вам не следует об этом беспокоиться. В ассортименте магазина только самая качественная одежда, выполнена по всем требованиям обряда.

В комплекте крестильного набора для девочки кроме платья есть еще повязка на голову. Идеально будет смотреться шелковый комплект. Все крестильные наборы выполнены из натуральной ткани, которая позволяет коже дышать. В качестве декора используются кружева, искусственный жемчуг, ленты, текстильные цветы.

Идеальный крестильный наряд это платье с длинной юбкой. Следует отдать предпочтение светлым пастельным тонам. Цвет слоновой кости, беж или белый идеально подойдут для церемонии. Если крещение происходит в холодное время года, в ассортименте магазина можно подобрать теплые болеро для малышки.

Велик ассортимент праздничной обуви. Милые пинетки изготовлены таким образом, что малышу будет в них максимально комфортно. Изделия не имеют на себе лишних деталей, которое малыш может откусить и съесть.

Крестильная одежда для мальчиков

В магазине большой выбор наборов для мальчиков. Они сочетают в себе удобство, качество, красоту и приемлемую цену. В производстве используются только высококачественные материалы, абсолютно безопасные для ребенка.

Одежа украшена вышивкой и перфорацией станет главным украшением праздника. Минимальную цену на товар обеспечивают прямые поставки из США и Турции. Комплект для мальчика включает несколько вещей-брюки или комбинезон, кофту, жилетку. Приобретая их вместе намного выгоднее чем покупать все по отдельности.

Все элементы набора прекрасно гармонируют по цветовой гамме и стилистическому декору. В такой одежде мальчик будет чувствовать себя естественно и комфортно. 
Подбирая одежду в магазине detkistyle.ru Вы можете не беспокоится в плане качества материалов и уместности нарядов. Комплекты для мальчиков и девочек сделают обряд Крещения незабываемым и роскошным праздником.

(0 голосов)