Многие родители хотят знать, какого пола ребёнок у них родится, а точный результат можно уточнить на втором повторном УЗИ - это примерно от 22 до 24 недели беременности. При этом иногда получается, что правильный пол ребёнка не могут определить даже самые лучшие специалисты в своём деле. Это вызвано тем, что плод ребёнка скрестил ножки и невозможно разглядеть его "достоинство". Не смотря на это, можно узнать пол будущего ребёнка. На помощь придут народные приметы. Рассмотрим несколько проверенных методов. 

узнать пол будущего ребенка

Первый признак

Когда беременная женщина кушает больше и при этом чаще, это говорит о том, что скорее всего она носит под сердцем мальчика. 

Второй признак

Беременность протекает легко, спокойно - нужно ждать мальчика. Когда у женщины проявляется сильный токсикоз и она желает узнать пол своего будущего малыша без участия УЗИ, то, вероятнее всего, родится девочка. 

Третий признак

Кожа руки беременной женщины так же придаёт некоторые признаки: кожа руки шелковистая, гладкая - родится девочка, если беременная женщина постоянно жалуется, что у неё руки сухие, то она носит мальчика. 

Четвёртый признак

У женщины постоянно опухают ноги - родится мальчик. 

Пятый признак 

Самое интересное, поведение беременной женщины говорит о многом. Если будущая мама носит девочку, то её поведение постоянно меняется. Она может быть раздражительной, обижается на пустые мелочи, капризничает. А если же будущий ребёнок будет мальчиком, она ведёт себя спокойнее, настроение обычно бывает хорошим и веселым. 

Шестой признак

Во время беременности у женщины можно попросить, чтобы она подняла руки: когда девушка ладошки показывает вверх - родится девочка, если же вниз - мальчик. 

мальчик или девочка

Седьмой признак

Народные приметы показывают, беременная женщина, носящая девочку, обычно бывает грациознее. Если же носит сына, то она неуклюжа: постоянно натыкается об что-нибудь или запинается. 

Восьмой признак

По форме живота можно определить пол будущего ребёнка: животик уходит в бока и на вид похожа на дыню - это будет девочка. Живот круглый, как мячик, и аккуратный - родится мальчик. 

Девятый признак

Пол малыша можно узнать по тому, чем она питается. Беременную женщину тянет на кислое или соленое, её организм требует мясо - ждите мальчика. Ей хочется сладкое - родится девочка. 

Десятый признак - ещё один интересный признак

Говорят, если в животике развивается девочка, вид у женщины хуже, чем было до беременности, будто будущая малышка забирает красоту своей мамы. Если она вынашивает мальчика, вид наоборот хорошеет и выглядит симпатичнее. 

Одиннадцатый признак

Если смотреть на беременную женщину со спины и удается определить, что она находится "в интересном положении", то это говорит о том, что родит девочку. Когда сзади незаметно, что она беременна, то на свет появится мальчик. 

Представленные народные приметы говорят правду или нет, решать вам, но ничего случайного не бывает. Убедиться в их правоте можно, если понаблюдать за носящими ребенка женщинами. Женщины же, в свою очередь, которые ждут ребёнка, сами могут применить на себе представленные приметы и попытаться понять, кто у них родится.

(0 голосов)

ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА (plut16)

интересный пост очень

6 ноября в 02:11